2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE CONDUITE DE DIRIGEANTS
Beschreibung: Les services consistent en la mise en oeuvre d'un ensemble d'opérations régulières ou ponctuelles de transport de personnes décrites dans le CCT, à savoir la fourniture de services d'un-e chauffeur-e de Direction sans véhicule et, à titre exceptionnel, d'un-e chauffeur-e avec Limousine.
Interne Kennung: 2025-14-CEB-TAM-P-CS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001