179675-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abbrucharbeiten – Démolition des allées 3 / 5 / 11 de la résidence L Mistral à Grenoble
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDémolition des allées 3 / 5 / 11 de la résidence L Mistral à Grenoble
BeschreibungDémolition des allées 3 / 5 / 11 de la résidence L Mistral à Grenoble
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDémolition des allées 3 / 5 / 11 de la résidence L Mistral à Grenoble Lot unique
Interne KennungMarché unique
Optionen
Beschreibung der OptionenPSE : Voir RC