See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de l'E.P.A.J.G. Centre bourg à Gradignan
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de l'E.P.A.J.G. Centre bourg à Gradignan
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001