2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FOURNITURE ET DE POSE DE VOILAGES, STORES INTERIEURS, RIDEAUX OCCULTANTS ET SOLAIRES, ET DE FILMS ADHESIFS DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE FOURNITURE ET DE POSE DE VOILAGES, STORES INTERIEURS, RIDEAUX OCCULTANTS ET SOLAIRES, ET DE FILMS ADHESIFS DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 2026-AO-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515410 Stores
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515100 Gardinen
5. Los
Los: LOT-0001