179700-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Erweiterung Netzwerk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Netzwerk
BeschreibungLieferung von Netzwerkkomponenten zur Erweiterung der bestehenden IT-Sicherheits- und Netzwerkinfrastruktur
Interne Kennung2.1.1-H0373/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Netzwerkkomponenten zur Erweiterung der bestehenden IT-Sicherheits- und Netzwerkinfrastruktur. Eine detaillierte Auflistung ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.