179705-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Hemden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diensthemden und Dienstblusen (nachhaltig hergestellt) Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18332000 Hemden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Diensthemden Kurz- und Langarm blaugrau, Dienstblusen
Kurz- und Langarm blaugrau, Diensthemden Kurz- und Langarm weiß und Dienstblusen Kurz- und Langarm im
Zeitraum von 01.04.2023 bis 31.03.2025 mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um 12 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Diensthemden und -blusen blaugrau Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diensthemd kurzarm blaugrau Art. Nr. 21022277 Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich
geschätzte Bestellmenge: 21.000 Stück maximale Bestellmenge: 27.560 Stück Diensthemd langarm blaugrau
Art. Nr. 21022278 Mindestbestellmenge: 1.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge:
15.000 Stück maximale Bestellmenge: 21.450 Stück Dienstbluse kurzarm blaugrau Art. Nr. 21022281
Mindestbestellmenge: 300 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.300 Stück maximale
Bestellmenge: 3.380 Stück Dienstbluse langarm blaugrau Art. Nr. 21022282 Mindestbestellmenge: 0 Stück
zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.300 Stück maximale Bestellmenge: 2.990 Stück
Diensthemden und -blusen weißRahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
Diensthemd kurzarm weiß Art. Nr. 21022275 Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich
geschätzte Bestellmenge: 5.100 maximale Bestellmenge: 6.890 Stück Diensthemd langarm weiß Art. Nr.
21022276 Mindestbestellmenge: 400 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.100 Stück
maximale Bestellmenge: 7.150 Stück Dienstbluse kurzarm weiß Art. Nr. 21022279 Mindestbestellmenge:
0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 700 Stück maximale Bestellmenge: 910 Stück