See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de bureau de contrôle technique agréé, missions de sécurité et de protection de la santé, de recherche d'amiante de plomb et de termites dans les locaux de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Missions de bureau de contrôle technique agréé, missions de sécurité et de protection de la santé, de recherche d'amiante de plomb et de termites dans les locaux de l'Université de Toulouse
Interne Kennung: 2025ACTVS01600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : missions de contrôle technique (secteur Sciences-OMP, Toulouse et Foix, Santé)
Beschreibung: Lot 1 : missions de contrôle technique (secteur Sciences-OMP, Toulouse et Foix, Santé)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : missions de contrôle technique (secteur IUT, Toulouse, Auch et Castres)
Beschreibung: Lot 2 : missions de contrôle technique (secteur IUT, Toulouse, Auch et Castres)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 : missions de contrôle technique (secteur OMP Tarbes et Lannemezan)
Beschreibung: Lot 3 : missions de contrôle technique (secteur OMP Tarbes et Lannemezan)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 4 : mission de sécurité et de protection de la santé (SPS) (tout site sauf Hautes-Pyrénées)
Beschreibung: Lot 4 : mission de sécurité et de protection de la santé (SPS) (tout site sauf Hautes-Pyrénées)
Los: LOT-0006
Titel: Lot 5 : mission de sécurité et de protection de la santé (SPS) (Sites Hautes-Pyrénées)
Beschreibung: Lot 5 : mission de sécurité et de protection de la santé (SPS) (Sites Hautes-Pyrénées)
Los: LOT-0007
Titel: Lot 6 : mission de recherche d'amiante, de plomb et de termites (tout site sauf Hautes-Pyrénées)
Beschreibung: Lot 6 : mission de recherche d'amiante, de plomb et de termites (tout site sauf Hautes-Pyrénées)
Los: LOT-0008
Titel: Lot 7 : mission de recherche d'amiante, de plomb et de termites (Sites Hautes-Pyrénées)
Beschreibung: Lot 7 : mission de recherche d'amiante, de plomb et de termites (Sites Hautes-Pyrénées)