See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants en cuve, fourniture de carburants à la pompe et autres prestations pour les véhicules
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes avec la Communauté de Communes Cluses Arve et Montagnes - 2CCAM (Coordonnateur) et les communes de Arâches La Frasse, Cluses, Marnaz, Mont-Saxonnex, Le Reposoir et le CCAS de la Ville de Cluses. Le présent accord-cadre à bons de commande avec maximum, est décomposé en quatre lots
Interne Kennung: F-PF-2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe et autres prestations pour les véhicules
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe et autres prestations pour les véhicules
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburants en cuve
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants en cuve
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de fioul en cuve
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul en cuve
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 30163100 Tankstellenkreditkarten