179732-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsverlängerung des pauschalierter Wartungsvertrags für ERBE EXIN
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0006031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung