179734-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Temporary Employment under AÜG law for Offshore Windfarms DanTysk and Sandbank
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTemporary Employment under AÜG law for Offshore Windfarms DanTysk and Sandbank
BeschreibungTemporary Employment under AÜG law for Offshore Windfarms DanTysk and Sandbank covering the following roles (I) basic offshore service technician, (II) senior offshore service technician, (III) BoP Offshore service technician
Interne Kennung2026000241
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001