2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-DIR-UDI-25-175-c_Travaux d'équipements dynamiques de la DIR Ouest_Lot 2__stations et capteurs de recueil de données trafic
Beschreibung: Travaux de déploiement ou renouvellement d'équipements, comprenant, la fourniture et la pose des équipements, y compris les prestations de génie civil, câblage, réseaux, jusqu'à la mise en service.
Interne Kennung: 2025-DIR-UDI-25-175-c_Travaux d'équipements dynamiques de la DIR Ouest_Lot 2__stations et capteurs de recueil de données trafic
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
Los: LOT-0001