2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services informatiques et d'infogérance pour la CCVL et ses huit communes membres
Beschreibung: Prestations de services informatiques et d'infogérance pour la CCVL et ses huit communes membres
Interne Kennung: 2026MS08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1790356