179759-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Stahlblechtüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Stahlblechtüren
BeschreibungStahlblechtüren
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlblechtüren, Blockzarge, 1-Flgl, EI2, 90: 2 Stück Stahlblechtüren, Umfassungsz., 1-Flgl: 1 Stk Stahlblechtüren, Umfassungsz., 1-Flgl, EI2 30: 63 Stk Stahlblechtüren, Umfassungsz., 1-Flgl, EI2 90: 44 Stk Stahlblechtüren, Umfassungsz., 2-Flgl: 2 Stk Stahlblechtüren, Umfassungsz., 2-Flgl, EI2 30: 31 Stk
Interne KennungLOT-0000