17976-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betonerzeugnisse – Talsperre Cranzahl, Hanggraben Herstellung und Lieferung von Brückenplatten 2026 - Los1/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTalsperre Cranzahl, Hanggraben Herstellung und Lieferung von Brückenplatten 2026 - Los1/2028
BeschreibungTalsperre Cranzahl, Hanggraben Herstellung und Lieferung von Brückenplatten 2026 - Los1/2028
Interne KennungFMZ-2026-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelTalsperre Cranzahl, Hanggraben; Herstellung und Lieferung von Brückenplatten 2026- Los 1/2028
BeschreibungHerstellung und Lieferung 71 Stück.Brücken- Fahrbahnplatten aus Stahlbeton; Herstellung und Lieferung 34 Stück Brücken- Fahrbahnplatten aus Stahlbeton mit anbetonierter Brückenkappe
Interne KennungLOT-0001