Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Erfüllungsort
Postanschrift: Warszawa
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 83-816
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)