2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DES AIRES DE SPORTS DU STADE DE CAVANI
Beschreibung: REHABILITATION DES AIRES DE SPORTS DU STADE DE CAVANI-RELANCE
Interne Kennung: 2025_AIRESDESPORTSTADECAVANI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REHABILITATION DES AIRES DE SPORTS DU STADE DE CAVANI-RELANCE
Beschreibung: L’opération consiste au remplacement du revêtement synthétique de la piste d’athlétisme du complexe sportif du stade de Cavani