2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et surveillance des équipements de traitements des eaux et des réseaux EU et EP
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'entretien et la surveillance des équipements de traitement des eaux et des réseaux EU et EP.
Interne Kennung: 25SOACHIC013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien et surveillance des équipements de traitements des eaux et des réseaux EU et EP