179794-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestations d'accueil et de surveillance du siège social de l'EPF PACA : Immeuble « Le Noailles »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil et de surveillance du siège social de l'EPF PACA : Immeuble « Le Noailles »
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum (120 000 euro(s) HT par an). Le marché est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification tacitement reconductible 3 fois pour une période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: 20260171S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784175