179802-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe – Fourniture de chaussures professionnelles à destination des personnels soignants des établissements membres du groupement de commandes, à la fois adaptées à leur poste de travail, et garantissant le meilleur confort possible.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaussures professionnelles à destination des personnels soignants des établissements membres du groupement de commandes, à la fois adaptées à leur poste de travail, et garantissant le meilleur confort possible.
Beschreibung: Fourniture de chaussures professionnelles à destination des personnels soignants des établissements membres du groupement de commandes, à la fois adaptées à leur poste de travail, et garantissant le meilleur confort possible.
Interne Kennung: 2024_ACH_GCO_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chaussures professionnelles à destination des personnels soignants des établissements membres du groupement de commandes.
Beschreibung: Fourniture de chaussures professionnelles à destination des personnels soignants des établissements membres du groupement de commandes.