179810-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Kfz 45-2n
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKfz 45-2n
BeschreibungKfz 45-2 n (2 Achs, Kofferaufbau, ü 9t)
Interne KennungB 22.14 - 0558/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFestmenge 19 Fahrzeuge, variable Menge 20 Fahrzeuge, Derivate 20 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000