2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 26A009 - Accord-cadre in house pour des missions d'ingénierie liées à des projets d'aménagement et de développement
Beschreibung: La nature et la quantité des besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels
Interne Kennung: 26A009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26A009 - Accord-cadre in house pour des missions d'ingénierie liées à des projets d'aménagement et de développement
Beschreibung: La nature et les quantités des besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels