See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Général - Acquisition de véhicules neufs pour les services du SYDEC
Beschreibung: Service Général - Acquisition de véhicules neufs pour les services du SYDEC
Interne Kennung: MVEHIC26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: véhicules électriques - citadines polyvalentes (VP segment B)
Beschreibung: véhicules électriques - citadines polyvalentes (VP segment B)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: véhicules électriques - citadines polyvalentes (VU segment B)
Beschreibung: véhicules électriques - citadines polyvalentes (VU segment B)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: véhicules électriques - citadines polyvalentes "haute à volume majoré" "SUV urbain à garde au sol surélevé" (VP segment B)
Beschreibung: véhicules électriques - citadines polyvalentes "haute à volume majoré" "SUV urbain à garde au sol surélevé" (VP segment B)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: véhicules utilitaires léger L2 électrique
Beschreibung: véhicules utilitaires léger L2 électrique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: véhicules utilitaires léger L2 gasoil "option tout-terrain"
Beschreibung: véhicules utilitaires léger L2 gasoil "option tout-terrain"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: véhicules utilitaires moyen court L1H1 électrique
Beschreibung: véhicules utilitaires moyen court L1H1 électrique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: véhicules utilitaires moyen court L1H1 gasoil
Beschreibung: véhicules utilitaires moyen court L1H1 gasoil
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: véhicules utilitaires moyen long L2H2 gasoil
Beschreibung: véhicules utilitaires moyen long L2H2 gasoil
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: véhicules utilitaires grand volume L3H2 long gasoil
Beschreibung: véhicules utilitaires grand volume L3H2 long gasoil
Interne Kennung: 9