179827-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Versorgungslastkraftwagen mit Ladekran für die Stadt Moosburg a.d.Isar im Lkr. Freising
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgungslastkraftwagen mit Ladekran für die Stadt Moosburg a.d.Isar im Lkr. Freising
BeschreibungLieferung eines Versorgungslastkraftwagen VS-L mit Kran und Beladung in zwei Losen g DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungVS-L Moosburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Versorgungslastkraftwagen VS-L mit Kran und Beladung gem DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Versorgungslastkraftwagen VS-L mit Kran und Beladung gem DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2