179848-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – Öffentliche Ausschreibung zum Kauf von sechs Fräs-Bohrmaschinen und sechs Drehmaschinen zur industriellen Anwendung für die Robert-Bosch-Schule der Stadt Ulm nach VgV.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffentliche Ausschreibung zum Kauf von sechs Fräs-Bohrmaschinen und sechs Drehmaschinen zur industriellen Anwendung für die Robert-Bosch-Schule der Stadt Ulm nach VgV.
Beschreibung6 Fräs-Bohrmaschinen und 6 Drehmaschinen
Interne Kennung2026-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFräs-Bohrmaschine
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDrehmaschine
Interne Kennung2