2. Verfahren
Verfahren
Titel: AD/ZP/163/25 Usługa grupowego ubezpieczenia na życie pracowników Zamawiającego oraz członków rodzin pracowników Zamawiającego.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa grupowego ubezpieczenia na życie pracowników Zamawiającego oraz członków rodzin pracowników Zamawiającego (małżonków/partnerów życiowych pracowników Zamawiającego oraz pełnoletnich dzieci pracowników Zamawiającego), przez okres 24 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 101828-2026
Interne Kennung: AD/ZP/163/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0005