See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille
Beschreibung: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 1er, 6e, 7e, 8e, 9e, 10e, 11e et 12e arrondissements
Beschreibung: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 1er, 6e, 7e, 8e, 9e, 10e, 11e et 12e arrondissements
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 2e, 3e, 4e, 5e, 13e, 14e, 15e, 16e arrondissements et équipements rattachés
Beschreibung: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 2e, 3e, 4e, 5e, 13e, 14e, 15e, 16e arrondissements et équipements rattachés
Interne Kennung: lot 2