2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 214.4 Äussere Bekleidungen aus Holz
Beschreibung: Äussere Bekleidungen aus Holz Revêtements extérieurs en bois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000