179871-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Anbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 8 Stck ALU-Fenster- und Tütelemente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten,Aluelemente , DIN 18299; DIN 18360; DIN 18361
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 8 Stck Fenster- und Türlelemente
Interne Kennung25-002