2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het hernieuwen van de support en het onderhoud van de Oracle licenties en producten
Beschreibung: Het hernieuwen van de support en het onderhoud van de Oracle licenties en producten
Interne Kennung: 240065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 240065 - 1
Interne Kennung: 1