179889-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cisco Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2021-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Netzwerkkomponenten des Herstellers CISCO für die IT-Kooperation Rheinland, Hammfelddamm 4c, 41460 Neuss.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Netzwerkkomponenten des Herstellers CISCO für die IT-Kooperation Rheinland, Hammfelddamm 4c, 41460 Neuss. Firewallappliances, Software- und Servicelizenzen