Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Strategische Auftragsvergabe
Ziel der strategischen Auftragsvergabe: Keine strategische Beschaffung
179902-2025 - Résultats
France – Élagage des arbres – PRESTATIONS D'ELAGAGE SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM RELANCE DU LOT 1-CENTRE 1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ELAGAGE SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM RELANCE DU LOT 1-CENTRE 1
Description: PRESTATIONS D'ELAGAGE SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM RELANCE DU LOT 1-CENTRE 1
Identifiant interne: 2024F37
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 CENTRE 1
Description: lot 1 CENTRE 1
Identifiant interne: 1