2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky kancelářského IT vybavení
Beschreibung: Předmětem DNS a následně zadávaných veřejných zakázek v rámci DNS je nákup IT vybavení, konkrétně PC, monitorů, notebooků, tiskáren a multifunkčních zařízení, včetně jejich příslušenství, atd. DNS není rozdělen do kategorií ve smyslu § 138 odst. 1 ZZVZ.
Vorherige Bekanntmachung: 63216-2024
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém na dodávky kancelářského IT vybavení (P22V00000102)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30216100 Optische Leser, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30216000 Magnetische oder optische Leser, 30232000 Peripheriegeräte, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32400000 Netzwerke, 32540000 Schaltfelder, 32560000 Glasfasermaterial, 38650000 Fotografische Geräte, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 48824000 Druckerserver, 48825000 Webserver, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51000000 Installation (außer Software), 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke