179915-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Bauoberleitung für Bauvorhaben Redundante Neuverlegung Riedleitung, Süd-Teil (R2S) der Hessenwasser GmbH & Co. KG
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauoberleitung für Bauvorhaben Redundante Neuverlegung Riedleitung, Süd-Teil (R2S) der Hessenwasser GmbH & Co. KG
BeschreibungObjektüberwachung und Objektbetreuung gemäß Leistungsphasen 8 und 9 der HOAI
Vorherige Bekanntmachung27571-2019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungR2S