179938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen in Verwaltung, Bürgersaal, Arztpraxis und Allgemein
Interne KennungVergabebekanntmachung BZSF-P4-04 Raumlufttechnische Anlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsgeräte/Komponenten im Kanalsystem/Kanäle, Rohre und Zubehör/Dämmung und Zubehör/MSR-Technik