2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d’exploitation du réseau public de chauffage urbain des quartiers provinces laplace
Beschreibung: Le marché a pour objet : - L'entretien, maintenance et renouvellement du réseau « Provinces-Laplace » ; - L'alimentation en chaleur des abonnés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet : - L’entretien, maintenance et renouvellement du réseau « Provinces-Laplace » ; - L’alimentation en chaleur des abonnés.
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Période d’Exploitation du Service pourra être prolongée de trois (3) fois deux (2) mois, à chaque période de prolongation sur décision expresse de la Ville de Blois.