2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungsanbieter
Beschreibung: Bildungsanbieter
Interne Kennung: 146620
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
Los: LOT-5727