2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la mission d'assistance de maîtrise d'ouvrage pour le conseil, le suivi et le contrôle des contrats d'exploitation de chauffage collectif ou d'eau chaude sanitaire collective
Beschreibung: La présente consultation porte sur des prestations de mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le conseil, le suivi et le contrôle des contrats d'exploitation de chauffage collectif ou d'eau chaude sanitaire collective du Groupe PROMOLOGIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41445