See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES - LOCATION ET ENTRETIEN D'UN PARC DE PHOTOCOPIEURS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. En fonction des besoins, certains appareils pourront être ajoutés ou supprimés. La création d'un groupe scolaire en remplacement des écoles Ouches, Grenouille et Bonnelle est en cours et va certainement modifier l'implantation actuelle des matériels. Ces modifications seront actées par écrit
Interne Kennung: 2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793172