EU 14-20 Sanierung Sekundarschule, Bahnhofstr. 67-71, 41539 Dormagen (Oberbelagsarbeiten)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Massenauszug:
— 3 067 m2 Kautschukbelag,
— 1 996 lfdm Sockel Kautschuk,
— 569 m2 Anstrich Boden,
— 452 lfdm Sockel Anstrich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung