Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborgeräte für die Medikamtenen-Kühllagerung
Referenznummer der Bekanntmachung: Q U2EA MA029 FA705
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Lieferung von 34 EA Laborgeräten für die Medikamenten-Kühllagerung
Los 2: Lieferung von 30 EA Laborgeräten für die Medikamenten-Kühllagerung
Los 3: Lieferung von 30 EA Laborgeräten für die Medikamenten-Kühllagerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laborgerät für die Medikamenten-Lagerung inkl. Lieferung
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3