179994-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
USBL Navigation für ROV PHOCA
Referenznummer der Bekanntmachung: 0006-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sytem zur exakten akustischen Posititonsbestimmung durch Ultra-Short-Basline Navigation mit integrierten Lagesensor für das ROV PHOCA