2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup systemu ERP - abonament na 36 miesięcy
Beschreibung: Zakup systemu ERP - abonament na 36 miesięcy. Zakup systemu oprogramowania zawierającego narzędzia i procesy niezbędne do wydajnego zarządzania instytucją, w szczególności kadr, finansów, księgowości.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup systemu ERP - abonament na 36 miesięcy.
Interne Kennung: Zakup systemu ERP