180002-2024 - Ergebnis
Deutschland – Trockenätzausrüstung – RIE-System - PR466969-3340-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRIE-System - PR466969-3340-W
BeschreibungRIE-System
Interne KennungPR466969-3340-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22520000 Trockenätzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. RIE-System mit Optionen: 12. Durch-die-Wand-Installation 26. Kassetten für 200-mm- und 150-mm-Wafer (26.1. Jeweils mit 12 Slots 26.2. Temperaturstabil bis 250°C) 125. Erweiterte Garantiezeit -Zusätzliche 12 Monate mit Kosten 127. Wartung / Servicevertrag
Interne KennungLOT-0000