180004-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schuhcremes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schuhpflegemittel, schwarz, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39812200 Schuhcremes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Schuhpflegemittel, schwarz für den Zeitraum 01.04.2023 bis 31.03.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schuhpflegemittel, schwarz. Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ASD 15050B Mindestbestellmenge: 6.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 250.000 Stück Maximalbestellmenge: 332.800 Stück
Los-Nr.: 2