2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations funéraires pour l'Université de Rouen Normandie
Beschreibung: Prestations d'opérateur funéraire dans le cadre du don de corps à des fins d'enseignement médical et recherche à l'UFR Santé à Rouen.
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d’opérateur funéraire dans le cadre du don de corps à des fins d’enseignement médical et recherche à l’UFR Santé à Rouen.