Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 42120000 Pumpen und Kompressoren, 45000000 Bauarbeiten, 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 45350000 Maschinentechnische Installationen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ølstedvej 20
Stadt: Aarhus
Postleitzahl: 8200