180023-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse – AOO LIVRAISON, FOURNITURE, ACHATS DE VEGETAUX, PLANTES , ARBRES ET ARBUSTRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAOO LIVRAISON, FOURNITURE, ACHATS DE VEGETAUX, PLANTES , ARBRES ET ARBUSTRES
BeschreibungAOO LIVRAISON, FOURNITURE, ACHATS DE VEGETAUX, PLANTES , ARBRES ET ARBUSTRES
Interne KennungFRS2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlantes annuelles, bisannuelles, chrysanthèmes
BeschreibungVoir RC
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
LosLOT-0002
TitelPlantes vivaces, plantes aromatiques
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBulbes à fleurs
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
LosLOT-0004
TitelArbustes, rosiers
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
LosLOT-0005
TitelCyclamens, plantes vertes
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
LosLOT-0006
TitelArbres
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume
LosLOT-0007
TitelSapins de Noël
Interne Kennung7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451000 Pflanzen, 03452000 Bäume