Hauptort der Ausführung:
Norden-Norddeich
DEUTSCHLAND
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Informations- und Sanitärcontainer Nationalparkpromenade und Dünenlandschaft:
— 1 St. Sanitärcontainer mit Holzverkleidung liefern, aufstellen und anschließen,
— 1 St. Informationscontainer mit Holzverkleidung liefern, aufstellen und anschließen.