See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de divers sites de la Direction territoriale Haut-de-France du Cerema
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de divers sites de la Direction territoriale Haut-de-France du Cerema
Vorherige Bekanntmachung: 658338-2025
Interne Kennung: 25-112_M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lille
Beschreibung: Nettoyage des locaux site de Lille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Saint Quentin
Beschreibung: Nettoyage des locaux site de Saint Quentin
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle : entretien courant et périodique : bâtiment principal (cf annexe 2 CCTP)
Los: LOT-0003
Titel: Sequedin
Beschreibung: Nettoyage des locaux site de Sequedin
Interne Kennung: 3