2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession portant convention de délégation de service public pour la gestion de l'Espace Aquatique de Derval
Beschreibung: L'objet de la présente procédure de publicité et de mise en concurrence est donc de désigner le fermier qui exploitera les équipements délégués dans les conditions prévues à la convention d'affermage pour une durée de cinq années à compter du 1er janvier 2027.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public pour la gestion de l'Espace Aquatique
Beschreibung: Délégation de service public pour la gestion de l'Espace Aquatique